Ansprechpartner

Geschäftsführer

 

Jurij KernJurij Kern
Dipl.-Sachverständiger (DIA)
für die Bewertung von bebauten und
unbebauten Grundstücken, für Mieten und Pachten
Immobilienwirt (DIA)

Telefon: 07851/9434-10
J.Kern@wohnbau-kehl.de

 

Sekretariat

Susanne FritschSusanne Fritsch

Telefon: 07851/9434-0
S.Fritsch@wohnbau-kehl.de
info@wohnbau-kehl.de

 

Marina GramppMarina Grampp

Telefon: 07851/9434-0
M.Grampp@wohnbau-kehl.de
info@wohnbau-kehl.de

 

Buchhaltung

Mustafa TasciogluMustafa Tascioglu
Dipl. Kaufmann
Leiter Finanz- und Rechnungswesen

Telefon: 07851/9434-18
M.Tascioglu@wohnbau-kehl.de

 

Birgit ScheerBirgit Scheer

Telefon: 07851/9434-16
B.Scheer@wohnbau-kehl.de

 

Thomas DietrichThomas Dietrich

Telefon: 07851/9434-27
t.dietrich@wohnbau-kehl.de

 

Hausbewirtschaftung

Renate SusmanRenate Susman

Telefon: 07851/9434-17
R.Susman@wohnbau-kehl.de

 

Ann-Christin KarcherAnn-Christin Karcher
geprüfte Immobilienfachwirtin (IHK)
Immobilienwirtin (DIA)

Telefon: 07851/9434-22
a.karcher@wohnbau-kehl.de

 

Laura BrossLaura Bross

Telefon: 07851/9434-16
l.bross@wohnbau-kehl.de

 

Oliver RappOliver Rapp

Telefon: 07851/9434-23
o.rapp@wohnbau-kehl.de

 

Anna BischoffAnna Bischoff
Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Telefon: 07851/9434-16
a.bischoff@wohnbau-kehl.de

 

Technik

Stefan BatheStefan Bathe
Staatl. geprüfter Bautechniker
Leiter Technik / Bauleiter

Telefon: 07851/9434-14
S.Bathe@wohnbau-kehl.de

 

Stefan GeigerStefan Geiger
Staatl. geprüfter Bautechniker
Bauleiter

Telefon: 07851/9434-13
s.geiger@wohnbau-kehl.de

 

Bernd ÖhlerBernd Oehler
Staatl. geprüfter Maschinenbautechniker

Telefon: 07851/9434-12
b.oehler@wohnbau-kehl.de

 

Niklas HertensteinNiklas Hertenstein
Auszubildender zum Bauzeichner

Telefon: 07851/9434-12
n.hertenstein@wohnbau-kehl.de

 

Wolfgang EcksteinWolfgang Eckstein

Telefon: 07851/9434-15
w.eckstein@wohnbau-kehl.de

 

Susanne BernhardtSusanne Bernhardt

Telefon: 07851/9434-13
s.bernhardt@wohnbau-kehl.de

 

Regiebetrieb

Regiebetrieb

WB Service Team

 
 

Sprechzeiten

Montag:
08:30 - 12:00 Uhr
Donnerstag:
08:30 -12:00 Uhr und
14:00 - 18:00 Uhr

Allgemeine Bürozeiten

Montag bis Mittwoch:
8:30 - 12:00 Uhr  und 
13:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag:
8:30 - 12:00 Uhr und
13:00 - 18:00 Uhr
Freitag:
8:30 - 12:00 Uhr

 

Ausschreibung

 

Keine Einträge vorhanden

                                         

Beethovenstraße 1
D - 77694 Kehl
Tel.: 07851 / 9434 - 0
Fax.: 07851 / 9434 - 25
E-Mail:
info@wohnbau-Kehl.de